Search Console
Sélectionner une page

Le programme 2024

 

Jeudi

27

20h00

Les libres sonnantes (orch. à cordes)

Villa le Rêve

Vendredi

28

18h00

TAMBORES DE FOGO

En ville

19h00

CHŒUR D’ENFANTS ESTELLA

Passage Cahours

20h00

Harmonie Junior d’Antibes

Place Clemenceau

21h00

Trio Achord (violons, accordéon)

Place Godeau

Samedi

29

10h30

Trio MMM (piano, harpe, clarinette)

Place Godeau

11h30

Opus Opéra (piano et chant)

Passage Cahours

16h00

Trio So Jazz (piano, saxo, contrebasse)

Passage Cahours

17h00

Felis Musica (musique et handicap)

Place Godeau

18h00

Aurore Illien (voix-piano)

Passage Cahours

19h00

Ensemble de guitares de Nice

Place Godeau

20h00

Martine et Delphine (4 mains piano)

Passage Cahours

21h00

OK Chorale (chœur et solos lyriques)

Place Clemenceau

Dimanche

30

10h30

Orchestre à plectres Azuréen

Place Godeau

11h30

Ensemble de cuivres

Passage Cahours

16h00

Gold’Azur (violon et guitare)

Place Godeau

17h00

Ensemble Européen de Nice

Cathédrale

18h00

Cie So What Quartet

Passage Cahours

19h00

Harmonie de Saint Paul

Place Clemenceau

21h00

Brass Band Méditerranée

Place Grand Jardin

Jeudi

27

20h00

Les libres sonnantes (orch. à cordes)

Villa le Rêve

Vendredi

28

18h00

TAMBORES DE FOGO

En ville

19h00

CHŒUR D’ENFANTS ESTELLA

Passage Cahours

20h00

Harmonie Junior d’Antibes

Place Clemenceau

21h00

Trio Achord (violons, accordéon)

Place Godeau

Samedi

29

10h30

Trio MMM (piano, harpe, clarinette)

Place Godeau

11h30

Opus Opéra (piano et chant)

Passage Cahours

16h00

Trio So Jazz (piano, saxo, contrebasse)

Passage Cahours

17h00

Felis Musica (musique et handicap)

Place Godeau

18h00

Aurore Illien (voix-piano)

Passage Cahours

19h00

Ensemble de guitares de Nice

Place Godeau

20h00

Martine et Delphine (4 mains piano)

Passage Cahours

21h00

OK Chorale (chœur et solos lyriques)

Place Clemenceau

Dimanche

30

10h30

Orchestre à plectres Azuréen

Place Godeau

11h30

Ensemble de cuivres

Passage Cahours

16h00

Gold’Azur (violon et guitare)

Place Godeau

17h00

Ensemble Européen de Nice

Cathédrale

18h00

Cie So What Quartet

Passage Cahours

19h00

Harmonie de Saint Paul

Place Clemenceau

21h00

Brass Band Méditerranée

Place Grand Jardin

Nos partenaires

Nos partenaires